Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Членам Собрания молодых депутатов, депутатам Курчатовского района, а также депутату ЗСО Бархатову И.В вручены благодарственные письма

С каждым днем окружающий нас мир становится всё светлее и теплее, а всё потому что с каждым днем сторонников благих дел становится куда больше! Оказывать поддержку и помощь тяжелобольным детям способны лишь люди, располагающие огромной силой. Так, 7 декабря на благотворительном вечере «Время Волшебства» деятелей общественных движений, членов Собрания молодых депутатов и депутатов Законодательного собрания объединила одна огромная сила – желание помочь детям.

За мощную поддержку и живой отклик тяжелобольным детям БФ «Настоящий Волшебник» выражает глубокую признательность Собранию молодых депутатов Челябинской области, депутатам Курчатовского района и депутату Законодательного собрания Бархатову И.В., и с огромным удовольствием вручает благодарственные письма за активное участие в делах милосердия и благотворительные пожертвования.

Благодаря совместными усилиями на мероприятии удалось собрать более двухсот тысяч рублей на лечение детей с серьезными неврологическими заболеваниями. Давайте и дальше общими усилиями дарить добро этому миру.

Спасибо за помощь!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ