Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Вручаем благодарственные письма «31 каналу» и компании «СИТНО»

20 декабря сотрудники Благотворительного Фонда «Настоящий Волшебник» вручили благодарственные письма своим партнерам 31 каналу и компании «СИТНО», которые на протяжении года помогали в сборе денежных средств тяжелобольным детям с неврологическими заболеваниями.

Благодаря 31 каналу оплатили специализированные курсы реабилитации троим деткам. У одной из подопечных фонда Ульяны Мухарицыной появилась положительная динамика, теперь ребенок в ближайшее время пойдет в детский садик. У мамы появилась возможность выйти на работу.

«Спасибо всем за поддержку, нашей семье подарили надежду на полноценное будущее и незабываемый подарок на Новый год – говорит мама Марина Мухарицына!»

Компания «СИТНО» осуществила огромный вклад в развитие социальных проектов фонда «Настоящий Волшебник», в том числе не малую помощь оказала Батраева Галина Ивановна, директор сети «СИТНО» в Челябинске.

Так, совместно с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Бархатовым И.В. оказали помощь воспитанникам школы интернат №1. К новому учебному году детям были вручены канцелярские наборы, школьная форма и другие сладкие призы. Подарить детям радость удалось благодаря поддержке фирменных магазинов «СИТНО»

При проведении акции «Копейка помощи» нам удалось быть как можно ближе к населению города и области. В магазинах «СИТНО» , установлены ящики для сборов денежных средств. Жители активно жертвуют деньги, ведь цель у всех одна- это помочь тяжелобольным детям, подарить им достойное и счастливое будущее!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ