Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Новая подопечная фонда

Нашей новой подопечной, Черных Ксюше, всего три годика, но она уже прошла долгий и сложный реабилитационный путь. У Ксюши сразу несколько сложных диагнозов: ДЦП, спастическая диплегия средней степени тяжести. Но благодаря постоянным курсам реабилитации, малышка уже научилась самостоятельно сидеть, вставать с помощью опоры, передвигаться вдоль неё. Также Ксюша уже говорит свои первые слова, чем её мама очень гордится.

Но для того, чтобы достичь всех этих результатов, Ксюше пришлось перенести различные болезненные процедуры. Но на этом её реабилитация не заканчивается, сейчас очень важно закрепить полученные результаты и не откладывать процедуры надолго. Но лечение стоит немалых денег, которых у родителей Ксюши сейчас просто нет.

Поэтому мы обращаемся к вам. Каждый из вас может стать волшебником для маленькой Ксюши и подарить ей счастливое детство!

Помочь очень просто, достаточно отправить sms-сообщение на короткий номер 3434 со словом «ФЕНИКС» (например, ФЕНИКС 100). В ответ вам придёт запрос от мобильного оператора с инструкцией по подтверждению платежа. После успешного подтверждения деньги будут списаны со счета вашего мобильного телефона. При отправке sms-сообщений не забывайте подтверждать платёж у своего мобильного оператора.

Или же есть ещё один, не менее простой способ. Вы можете сделать перевод на карту фонда «Настоящий волшебник». Реквизиты для перечисления: карта «Сбербанка» № 4279 7200 1805 0731, оформленная на учредителя БФ «Настоящий волшебник» Алюшкину Наталью Владимировну, согласно приказу № 45 от 13 сентября 2017 года.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ