Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Фонд оплатил часть лечения Еве Балахниной

Проект «ПОМОГИ ЕВЕ ЖИТЬ» был организован Благотворительным фондом «Настоящий волшебник» для того, чтобы оплатить необходимое лечение стоимостью 300 тысяч рублей для Балахниной Евы.

У маленькой Евы Балахниной, которой всего 3 года, несколько тяжелых диагнозов: ДЦП, бронхолегочная дисплазия и псевдобульбарный синдром. Первые полтора месяца жизни для Евы прошли в темноте, а для ее мамы в кошмаре. Девочка была в коме и в сознание не приходила Малышка не разговаривала, не ела, не переворачивалась и даже не узнавала свою маму. На счету у девочки уже не один курс реабилитации. У Евы есть шанс научиться ходить и развиваться дальше, но на это нужно время и деньги. Девочка уже начала пытаться держать голову, жевать и глотать, также активно двигает ножками и ручками, появилось больше звуков. Ребёнок открылся миру, девочка стала любознательнее, реагирует на внешний мир, узнаёт родителей. Мама девочки не может самостоятельно заплатить такие деньги, поскольку папа девочки покинул семью, оставив Янну с тяжелобольным ребенком на руках без всякой помощи на съемной квартире.

За 3 месяца проекта, благодаря неравнодушным людям, нам удалось собрать 35 870 рублей – это 11% от запрашиваемой суммы. 5,9% от суммы сбора были удержаны крауд-платформой на обслуживание денежных агрегаторов и минимальные административные расходы.

Выражаем огромную благодарность всем спонсорам, за поддержку данного проекта! Спасибо, что помогаете нам помогать!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ