Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Лейсан Валиевой нужна помощь

При поддержке партнеров Учебный центр «Эскадра», открылся сбор средств на подопечную нашего фонда Лейсан Валиеву.

В Благотворительный фонд «Настоящий Волшебник» обратилась семья Валиевых из Магнитогорска. Их дочка родилась здоровой, но на 18-ом дне жизни перенесла нейроинфекцию. В результате данного заболевания Лейсан находилась длительное время в коме. Врачи расценивали состояние, как крайне тяжелое. После того, как ребенок пришел в себя, врачи диагностировали несколько тяжелых неврологических заболеваний: ДЦП, псевдобульбарный синдром, кроме этого атрофированы органы зрения.

На данный момент Лейсан не держит голову, не может сидеть и не видит. Она перенесла уже операцию на глаза , но зрение не вернулось. После специализированных курсов реабилитации, которые включают в себя такие процедуры как: биоакустическая коррекция мозга, ТОМАТИС, микротоковая терапия, ЛФК, массаж, у девочки появилась положительная динамика. Следующее лечение ожидается в начале октября, стоимость которого составляет 60 400 рублей.У Семьи Валиевых нет таких денег, ведь работает один папа, все деньги уходят на продукты и лекарства для дочери.

Поэтому благотворительный фонд «Настоящий волшебник» обращается за помощью к южноуральцам. Все, кого тронула история маленькой Лейсан Валиевой , могут помочь ребенку. Для этого нужно отправить смс на номер 3434. В начале сообщения необходимо указать слово «феникс» и через пробел сумму. Она спишется с мобильного счета. Если попросят подтвердить платеж, необходимо это сделать. Лишь в таком случае деньги поступят на счет.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ