Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

«Спасибо» за период с 22 по 28 января

Друзья, каждый пожертвованный вами рубль делает наших подопечных на шаг ближе к счастливой жизни. Сегодня мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи и поддержал наших детей на прошлой неделе!

Таким образом, на короткий номер 3434 было отправлено 38 sms-сообщений. Сумма перечислений составила 3 850 рублей. Но до фонда дошло всего 2 533 рублей!

Мы просим вас не забывать вставлять после слова ФЕНИКС пробел и уже после него указывать сумму пожертвования, например: ФЕНИКС 100. Кроме того, не забывайте подтверждать перевод денежных средств у своего мобильного оператора. Только после успешного подтверждения выбранная вами денежная сумма будет списана со счета вашего мобильного телефона и переведена на счет фонда для лечения тяжелобольных детей. Помните, друзья, неправильно отправленные sms-сообщения либо неподтвержденные вами денежные суммы просто-напросто не доходят до фонда, а любая сумма может действительно изменить судьбу ребенка.

Также мы хотим выразить особую благодарность Марине Александровне М. и Галине Федоровне М. за переводы на карту фонда. Всего за прошлую неделю на карту было переведено 2 129,82 рублей.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ