Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

«Настоящий Волшебник» совместно с фондом «Родная» провели сбор средств для Олега Фадеева

Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» продолжает совместную акцию «Добрые среды» с Медиахолдингом ОТВ и фондом «Родная». Каждую среду из ваших небольших пожертвований складываются огромные суммы, благодаря которым тяжелобольные дети обретают шанс на полноценное и счастливое будущее!

На прошлой неделе героем выпуска «Добрые среды» стал новый подопечный «Настоящего волшебника» – Олег Фадеев. С 21 по 27 марта на официальном сайте Медиахолдинга ОТВ транслировалась трогательная история семилетнего Олега, у которого еще в младенческом возрасте выявили несколько сложных заболеваний – ЗПРР с элементами аутизма и гидронефроз единственной почки.

Благодаря неравнодушным телезрителям ОТВ на необходимый курс реабилитации для мальчика собрана рекордная сумма – 22 769 рублей, где средняя сумма пожертвованных средств составила 100 рублей, а максимальная – 1000 рублей! В сборе денежных средств активно приняли участие 219 человек.

«Настоящий волшебник» благодарит всех отзывчивых людей, которые помогли семье Фадеевых собрать средства на необходимое лечение!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ