Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Наступает «Время Волшебства»

Благотворительный фонд «Настоящий Волшебник» при поддержке собрания молодых депутатов Челябинской области 7 декабря организует благотворительный вечер «Время волшебства».

Какими бы взрослыми мы сейчас не были, каждый из нас помнит, как в детстве ждал волшебного зимнего праздника и чуда, которое он в себе несет – пушистый белый снег, аромат новогодней ели и мандаринов, яркие огоньки и незабываемые теплые моменты с родными.

Однако так случилось, что не у каждого ребенка сейчас есть возможность почувствовать то же самое. Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» хочет подарить детям со сложными неврологическими заболеваниями настроение праздника и воплотить в жизнь их самые сокровенные мечты. Для этого, мы организуем благотворительный вечер, куда приглашаем всех неравнодушных творить добро. Ведь зима – это действительно Время волшебства, когда мы должны быть ближе друг к другу, оказывать помощь и поддержку.

Вместе с нами этот вечер проведет маленькая звезда Мирон Довгань – покоривший сердца миллионов в телепрограмме «Лучше всех» и звезда шоу «Ты супер» — потрясающий Артём Абрамов.

В программе вечера также предусмотрены:

— популярный ведущий

— занимательный мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

— благотворительный аукцион с необычными лотами от наших спонсоров

— зажигательные танцы от студии «GallaDance» и «New Star» и многое другое.

Благотворительный вечер пройдет 7 декабря в отеле «Виктория», зал «Шампань» (начало мероприятия – 18.00).

Мы верим в чудо! И мы верим в вас и надеемся на вашу поддержку в этот вечер.

Подробности по телефону: 223-07-68. Для того, чтобы приобрести билет, пишите нам в группах Vkontakte, Одноклассники, Facebook, либо звоните по телефону.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ