Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Итоги благотворительного розыгрыша в поддержку Дании Валиевой

В преддверии самого весеннего праздника 8 марта благотворительный фонд «Настоящий волшебник» совместно с группой «Подслушано в роддомах Челябинска» и другими партнерами по традиции провели благотворительный розыгрыш в поддержку подопечного ребенка. На этот раз сбор средств осуществлялся на лечение четырехлетней Дании Валиевой. Более 40 участников группы активно жертвовали денежные средства на помощь девочке. Благодаря откликнувшимся людям общими усилиями было собрано 4250 рублей! Сегодня мы поздравляем троих победителей благотворительного розыгрыша и с радостью вручаем им призы от партнеров фонда.

Обладателем подарочного сертификата на ужин в роскошной сети мясных ресторанов «Ребрышковая» (номиналом на 5 000 рублей) становится Яна Липатова. Яну ждет изысканный вкус авторской кухни, а также эксклюзивные и фирменные мясные блюда от шеф-повара

Подарочный сертификат на комплексную услугу (гидромассаж + общий массаж с элементами ЛФК) в НИИ Неврологии и Педиатрии «Дети Индиго» вручается Анастасии Урошниковой.

Великолепный и наивкуснейший фирменный торт «Наполеон» от компании «СИТНО» вручается Александре Перегрин.

Мы выражаем искреннюю признательность и благодарность всем участникам группы за поддержку подопечного фонда.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ