Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Сбор средств на лечение Насти Аитовой

В благотворительный фонд «Настоящий Волшебник» обратилась семья Аитовых из Магнитогорска. Мама Наталья рассказывает, что до пяти лет врачи утверждали, что ее дочь Настя совершенно здорова. Кроме этого, ребенок прошел медицинскую комиссию и посещал дошкольное учреждение. Спустя какое-то время воспитатели и медицинский персонал детского садика стали замечать странности в поведении Насти. О чем говорили родителям.

Наталья вновь обратилась за помощью к местным специалистам, которые ни чего не выявили, но только удивлялись, почему Настя не растет. И все же порекомендовали перейти в специализированный детский садик.

У Насти начались эпилептические приступы, в растерянности мама Наталья обратилась к платным неврологам. И врачи выставили заключение: синдром Тассинари, симптоматическая эпилепсия, медикаментозная ремиссия. После чего Наталья увольняется с работы, чтобы заняться лечением ребенка.

С тех пор и начались специализированные курсы реабилитации, у Насти появилась положительная динамика. Причем такая, что ребенок теперь имеет возможность находиться на индивидуальном обучении. Но для того, чтобы Настю социализировать, необходимо продолжать лечение. В него входят такие процедуры как: БАК, «ТОМАТИС», биоакустическая коррекция мозга.

Ближайший курс реабилитации составляет 49 тысяч рублей. У семьи Аитовых нет таких денег. Поэтому благотворительный фонд «Настоящий волшебник» обращается за помощью к южноуральцам. Все, кого тронула история Аитовой Насти, могут помочь ребенку. Для этого нужно отправить смс на номер 3434. В начале сообщения необходимо указать слово «Феникс» и через пробел сумму. Она спишется с мобильного счета. Сообщение можно отправить с номеров операторов Теле2, МТС, Мегафон, Билайн и Йота. Если попросят подтвердить платеж, необходимо это сделать. Лишь в таком случае деньги поступят на счет.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ