Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Благотворительный розыгрыш на Масленице в Копейске

Следуя давней традиции встречи Масленицы, сотрудники благотворительного фонда «Настоящий волшебник» приняли участие в масленичном гулянии в Копейске!

Солнечная и теплая погода в этот субботний день способствовала проведению праздничного гулянья. Для гостей праздника были организованы театрализованное представление «Как Зима Ивановна на Олимпиаду собиралась…», всевозможные масленичные игры и конкурсы, традиционные песни и пляски, а также катание на лошадях и многое другое. Самый массовый и любимый конкурс копейчан на Масленице стал конкурс перетягивания каната. Именно он собрал самых заводных и веселых участников и зрителей.

Также в рамках праздничного гулянья был проведен благотворительный розыгрыш, где каждый гость праздника смог внести свой вклад в лечение тяжелобольных детей, находящихся на попечении «Настоящего волшебника». Счастливым победителям розыгрыша фонд вручил сертификат на косметические процедуры центра «Наука красоты. Косметология и похудение» (номиналом на 2000 рублей), сертификат на ужин в популярной сети мясных ресторанов «Ребрышковая» (номиналом на 1500 рублей); сертификат на медицинские услуги центра «Доктор ОСТ» (номиналом на 1000 рублей), а также бытовой фильтр для очистки питьевой воды от компании «БАРЬЕР» и набор изысканных шоколадных конфет «DOVE».

Благодаря неравнодушным жителям поселка за время проведения розыгрыша было собрано 4305 рублей!

Фонд выражает безграничную благодарность организаторам Масленицы поселку «Главный» за помощь в проведении благотворительного розыгрыша, а также «Настоящий волшебник» выражает искреннюю признательность всем гостям праздника за поддержку подопечных фонда.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ