Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

«Формула добра» – семейный фестиваль в Челябинске

Пройти увлекательный квест, вкусно покушать, позаниматься йогой на траве и запечатлеть счастливые мгновения в фотобудке – всё это и многое другое вы сможете сделать на семейном фестивале 2 сентября 2017 года в «Саду Победы». Приходите в парк к 11:00 и наслаждайтесь подготовленной для вас развлекательной и образовательной программой до 14:00.

Праздник в честь начала учебного года организует челябинский благотворительный фонд «Настоящий волшебник». Организаторы подготовили интересную и безопасную программу для всей семьи, а также подарки, барбекю, танцевальные номера, аукционы и многое другое. На каждом пункте дети, а также их родители, смогут поучаствовать в мастер-классах, посмотреть представления, научиться чему-то новому.

Важно, что семейный фестиваль «Формула добра» является благотворительным, поэтому каждый посетитель будет иметь возможность помочь подопечным благотворительного фонда «Настоящий волшебник» – детям с неврологическими заболеваниями. Давайте подарим малышам шанс на счастливое будущее!

Вход свободный

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ