Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Итоги благотворительного розыгрыша в поддержку Юры Золотова

Ко Дню всех влюбленных фонд «Настоящий волшебник» вместе с группой Подслушано в роддомах Челябинска и другими партнерами успешно провели благотворительный розыгрыш в поддержку подопечного ребенка трехлетнего Юры Золотова. Более 40 участников группы жертвовали для Юры денежные суммы на следующий курс лечения, который запланирован на весну этого года. Благодаря неравнодушным и отзывчивым людям, совместными усилиями нам удалось собрать 6 350 рублей!

Сегодня мы поздравляем семерых отзывчивых победителей благотворительного розыгрыша и с удовольствием вручаем им праздничные подарки от партнеров фонда:

Подарочные сертификаты на романтический ужин для двоих в отеле «ВИКТОРИЯ» (номиналом по 1500 рублей на каждого) получает Ксюша Фомина. Ее ждет романтический ужин в сопровождении с приятной музыкой, незабываемой шоу-программой и специальным меню от шеф-повара.

Подарочные сертификаты комфортабельного фитнес-клуба «КОЛИЗЕЙ» (номиналом по 1000 рублей на каждого) вручаются Анастасии Кондрашовой, Яне Липатовой и Елене Долганиной.

Обладателем фирменного торта «Для тебя» от компании «СИТНО» стала также Ксюша Фомина. Воздушные кремовы пирожные «Валентинки» от компании «СИТНО» вручаются Ольге Конаковой и Людмиле Шестаковой.

Мы искренне благодарим всех участников, которые активно жертвовали денежные средства на помощь мальчику. Особую благодарность мы выражаем администратору группы Подслушано в роддомах Челябинска Анне Малышевой, которая на протяжении долгого времени активно поддерживает благотворительные программы фонда.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ