Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Открылся сбор средств на Сашу Кузвесова

В рамках социального проекта «Добрые среды», совместно с медиахолдингом «ОТВ», открылся сбор средств на подопечного нашего фонда Кузвесова Сашу.

За плечами у Саши уже пройден сложный курс лечения, который дал несравненный результат: мальчик стал говорить слоги, намного спокойнее стал вести себя с окружающими людьми и почти перестал избегать зрительного контакта с близкими и родными. Полученные тяжелым трудом результаты необходимо поддерживать каждые три месяца. Следующий курс реабилитации стоимостью 86 000 рублей запланирован на декабрь этого года. Олесе, как матери-одиночке, собрать такую сумму просто невозможно, ведь ее девятилетняя старшая дочь, Маша, больна редким заболеванием синдромом Ретта, а все заработанные средства идут на покупку медикаментов и питания детей.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь матери-одиночке! Каждый из вас может стать волшебником для маленького Саши и подарить ему счастливое детство.

Этот кораблик — поплавок — любимая игрушка четырехлетнего Саши. Наверно, во время игры он представляет себя отважным мореплавателем. Но понять, о чем по-настоящему мечтает мальчик, не может даже его мама. У малыша тяжелая форма аутизма — допуск для других в его мир закрыт. Даже громкий разговор между знакомыми людьми может вызывать у детей с особой психикой панические атаки. И Саша не исключение.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ