Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

«Настоящий Волшебник» совместно с Медиахолдингом ОТВ и телекомпанией «СОЮЗ» провели сбор средств для Евы Балахниной

Еженедельно благотворительный фонд «Настоящий волшебник» совместно с Медиахолдингом ОТВ и телекомпанией «СОЮЗ» знакомит вас с особенными детьми, которые остро нуждаются в лечении.

На прошлой неделе на областном телеканале ОТВ и православном телеканале «СОЮЗ» транслировался ролик с историей трехлетней Евы Балахниной. Благодаря отзывчивым людям на лечение девочки на короткий номер 3434 пришло 40 500 рублей!

У маленькой Евы несколько тяжелых диагнозов, среди которых ДЦП, бронхолегочная дисплазия и псевдобульбарный синдром. У Евы есть шанс научиться ходить и развиваться дальше, но на это нужно время и деньги. Девочка уже начала пытаться держать голову, жевать и глотать, также активно двигает ножками и ручками, появилось больше звуков. Ребёнок открылся миру, девочка стала любознательнее, реагирует на внешний мир, узнаёт родителей. Положительный результат от лечения сохранится только в том случае, если процедуры будут проводиться регулярно и в полном объёме.

Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» благодарит всех отзывчивых людей, которые помогли близким Евочки собрать средства на необходимое лечение!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ