Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

«Добрые среды» с Ивановым Владиком

В рамках социального проекта «Добрые среды», совместно с медиахолдингом «ОТВ», открылся сбор средств на подопечного нашего фонда Иванова Владислава.

В Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» обратилась семья Ивановых из г. Сибай. Мама Алия рассказывает, что беременность протекала спокойно, ничего не предвещало беды, и все же сын появился на свет преждевременно. До девяти месяцев мальчик развивался в соответствии с возрастом: он научился сидеть, ползать и даже пытался самостоятельно ходить на кровати. В одно мгновение ребенок потерял все приобретенные навыки, он просто лежал и не мог даже перевернуться. Родители забили тревогу, начались постоянные консультации и обследования, в результате которых было выявлено тяжелое неврологическое заболевание «ДЦП». С тех пор Влад посещает специализированные курсы реабилитации в НИИ Неврологии и Педиатрии «Дети Индиго» г. Магнитогорска. Мальчик прошел такие процедуры как: массаж, ЛФК, занятия с нейропсихологом, микротоковая терапия, БАК, «ТОМАТИС». После необходимого лечения у Владика появилась положительная динамика: научился сидеть, ходить с поддержкой и самостоятельно питаться. Для того чтобы приблизить ребенка к социуму необходимо пройти еще курс реабилитации, стоимость которого составляет 86 000 рублей. У семьи Ивановых нет возможности оплатить лечение.Работает один папа, все деньги уходят на продукты и лекарства для мальчика. Поэтому Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» обращается за помощью к южноуральцам.

Все, кого тронула история маленького Влада Иванова, могут помочь ребенку. Для этого нужно отправить смс на номер 900. В начале сообщения необходимо указать слово «феникс» и через пробел сумму. Она спишется с карты Сбербанка привязанной к мобильному номеру. Либо отправить смс на номер 3434 с аналогичным запросом, например «феникс 200», сумма спишется со счета вашего телефона. Если попросят подтвердить платеж, необходимо это сделать. Лишь в таком случае деньги поступят на счет.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ