Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Депутаты Константин Толкачев и Евгений Малеев совместно с фондом поздравили детей с Новым Годом

Предновогоднее настроение — это не только предпраздничная суматоха, обилие на улицах снега и мандарины, это еще и время исполнения желаний. Как вы думаете, о чем на Новый Год мечтают дети, которые, находятся далеко от своих близких и родных? Конечно, все они мечтают о простом человеческом тепле, новогодних подарков и встречи с чудом.

Так, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Константин Толкачев и Председатель Собрания молодых депутатов Челябинской области Евгений Малеев совместно с “Настоящим волшебником” создали праздничную атмосферу детям Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Курчатовского района г. Челябинска и от чистого сердца подарили им одежду и различные игрушки.

Ребята Социально-реабилитационного центра остались довольны такими щедрыми подарками и всем хором поблагодарили депутатов за оказанную им помощь.

Благодарим депутатов за активное содействие и оказание всесторонней поддержки нуждающимся детям!

Особую благодарность и признательность БФ «Настоящий Волшебник» выражает сети магазинов «СИТНО» г. Челябинска за предоставленные подарки для детей центра.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ