Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Новый учебный год с «Настоящими волшебниками»

В пятницу, 1 сентября, благотворительный фонд «Настоящий волшебник» совместно с Депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Бархатовым И. В., Депутатом избирательного округа 1 по Ленинскому району г. Челябинска Деняевым В. Н. (помощниками депутатов Казанцевой П. В. и Хамидулиной Я. Ф.) поздравили воспитанников детской школы-интернат спортивного профиля № 1 с Днём знаний.

После приветственных слов и пожеланий директора фонда «Настоящий волшебник», Водолазовой А. Г., детям вручили сладкие подарки от партнёра фонда – компании «СИТНО» – и несколько комплектов школьной формы от неизвестного благотворителя. Также приятным сюрпризом для учеников и сотрудников школы-интерната стал театр танца «Deep Vision» под руководством Екатерины Галановой. Танцоры подготовили два показательных выступления и провели зажигательный танцевальный мастер-класс для всех желающих.

Искренние улыбки детей, радость и смех стали наградой для всех организаторов и участников праздника! Мы верим, что ради такой награды стоит трудиться, чем мы и продолжим заниматься. Вместе с вами. Желаем всем успешного и волшебного учебного года!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ