Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

«Настоящий волшебник» оплатил часть специализированного курса лечения Ульяне Мухарицыной

Маме Ульяны после родов сообщили, что у ребёнка синдром Дауна. Несмотря на болезнь, девочка растёт улыбчивой и жизнерадостной. Любит играть, наверняка мечтает многому научиться, но пока не может. Родители, братья, сёстры и близкие – все любят Ульяночку и отдают ей всю свою любовь и заботу. Но этого недостаточно, чтобы девочка жила полноценной жизнью. Болезнь Дауна, нарушение моторного развития, малые аномалии развития сердца – все эти диагнозы требуют вмешательства квалифицированных специалистов.

Совсем недавно нам удалось помочь семье оплатить курс лечения в клинике «НИИ Педиатрии и неврологии «Дети Индиго», в который входили следующие процедуры: ЛФК, телесная терапия по методу Максимовой, микротоковая рефлексотерапия, занятия с логопедом, биоакустическая коррекция мозга, песочная терапия, занятия с психологом. Результаты после реабилитации превзошли все ожидания. Вклад фонда составил 17 000 рублей.

Мама Ульяны благодарит всех, кто оказал помощь и не прошёл мимо чужой беды: «Я признательна сотрудникам Благотворительного Фонда «Настоящий Волшебник». После лечения в клинике у ребёнка появилась положительная динамика. Благодаря чему, Ульяна скоро сможет пойти в детский сад, а у меня будет возможность выйти на работу. Спасибо всем за поддержку, нашей семье подарили надежду на полноценное будущее и незабываемый подарок на Новый год».

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ