Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Хорошие новости из Магнитогорска

В течение трёх летних месяцев Руслан Уразаев проходил интенсивную реабилитацию в НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго». Это было необходимо для того, чтобы осенью Руслан смог продолжить обучение в школе и пойти в 10 класс. Врачами-неврологами центра была разработана специальная программа, которая учитывает все особенности развития подростка. Руслан проходил такие процедуры, как ТКМП, БАК, Томатис, ЛФК, много занимался с логопедом-дефектологом и нейропсихологом.

Все усилия и многочасовые занятия не прошли даром. Специалисты центра и родные мальчика отмечают положительную динамику. После завершения очередного курса реабилитации Руслан начал говорить полными предложениями, его речь стала гораздо понятнее, может самостоятельно доехать на общественном транспорте из дома в центр и обратно. Но самое важное, что Руслан начал читать по слогам и освоил прямой и обратный счёт, благодаря этому подросток сможет продолжить обучение в 10 классе специализированной школы.

Мы уверены, что эти успехи не последние и Руслан сможет жить полноценной жизнью, ходить в школу, найти себе хобби, заниматься любимым делом. Чтобы помочь Руслану в его непростой борьбе с болезнью отправьте смс на номер 3434 со словом феникс и суммой перевода (например, феникс 100). В ответ вы получите запрос от вашего оператора с инструкцией по подтверждению платежа на указанную сумму. После успешного подтверждения деньги будут списаны с вашего счета мобильного телефона. Или же есть ещё один, не менее простой способ. Вы можете сделать перевод на карту фонда «Настоящий волшебник». Реквизиты для перечисления: карта Сбербанк № 4279 7200 1805 0731.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ