Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Фонд в лицах: Чирина Ксения

Чирина Ксения

22 года

Челябинск

Образование: факультет журналистики, кафедра русского языка и литературы ЮУрГУ

О себе: Я филолог до мозга костей, меня завораживает и интересует всё связанное с этой тематикой. Я даже родилась в день филолога – 25 мая. После получения диплома бакалавра не пришло чувство удовлетворённости и завершения – как говорится, гештальт не закрылся. Поэтому я понесла документы в магистратуру, в полюбившийся университет, на родную кафедру.

После собеседования в фонде отменила уже назначенную мне стажировку в другом месте, потому что для меня важно было заниматься именно тем, на что я училась 4 года. Работы очень много, она разная.

Я ощущаю большую ответственность. Ведь именно то, что пишем и показываем мы, ежедневно видят люди. Вообще сейчас соцсети выходят на первое место, в сравнении со СМИ и другими видами рекламы, поэтому ответственности в два раза больше.

Расстраивает только одно, в последнее время я совсем перестала читать художественную литературу. На полках куча непрочитанных книг, и, как истинный филолог, я продолжаю скупать новые.

Также Ксюша воспитывает кошку Муслю, которую спасла из приюта, после того, как её первые хозяева уехали жить в Америку. В фонде Ксения выполняет важнейшую миссию – занимается написанием текстов, отбором материала и изображений, которые вы видите и читаете на сайте и в социальных сетях. Благодаря этому фонд «Настоящий волшебник» имеет возможность беспрестанно расти, а также становится узнаваем многими людьми!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ