Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Фонд в лицах: Инна Остроущенко

А мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Фонд в лицах». Недавно мы поздравляли с днём рождения нашего PR-менеджера – Инну Остроущенко. Потому в этот раз выпуск посвящается именно ей.

Инна Остроущенко

25 лет

Челябинск

Образование: ЧелГУ, факультет журналистики.

О себе: Пока училась в школе, организовала радиостудию: мы делали эфиры, писали сценарии. Вся школа запомнила меня именно из-за радио. Окончила музыкальную школу по классу «гитара», с детства играю в театре. Сейчас, например, активно занимаюсь в православном молодежном театре «Белая птица». Мы часто гастролируем по России, выступаем перед теми, кто в нас нуждается. Часто участвуем в конкурсах. Выигрываем. Мы как Бэтмен, только театральная студия. Я верю, что Челябинску нужен наш театр. В фонд попала неслучайно. Я искала работу. Пришла на собеседование, а тут такие люди хорошие, что я отменила все запланированные встречи по поводу работы и осталась. Абсолютно не жалею.

Инна яркая, позитивная, скромная и отзывчивая девушка. Успевает справляться с большим объёмом своей работы, и никогда не отказывает в помощи коллегам. Иногда она в качестве волонтёра участвует в сборах средств для подопечных фонда.

Инна – за здоровый образ жизни: увлекается танцами, часто приезжает на работу на велосипеде. Любит готовить. Удивляемся всей командой тому, как она всё успевает. Сегодня сразу после рабочего дня она спешит на электричку: отправляется с театральной труппой в гастрольный тур по Курганской области .

Мы передаем Инне пламенный привет, желаем удачи на гастролях и успехов в карьере. Бесконечное спасибо тебе за всё, что ты делаешь!

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ