Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Совместная благотворительная помощь для подопечного нашего фонда

С каждым днем жизнь тяжелобольных детей становится чуточку ярче и светлее, а все потому, что с каждым днем сторонников благих дел становится куда больше! Так, 30 января благотворительный фонд «Настоящий волшебник» и фонд «Я-Женщина» ПАО «ММК» объединила единая цель – желание помочь тяжелобольным детям.

Первым ребенком, которому оказали материальную помощь совместными усилиями, стал трехлетний мальчик – Александр Николенко. У Саши очень сложный диагноз – врожденная патология Арнольда Киари II степени (гидроцефалия, спина бифида). Малышу необходимо постоянно проходить специализированные курсы реабилитации, чтобы он смог адаптироваться к социуму и развиваться в соответствии с возрастом.

В прошлом году благотворительный фонд «Настоящий волшебник» уже смог оплатить часть специализированного лечения для Саши в размере 69 600 рублей. А сейчас фонд «Я-Женщина» перевел на очередной курс лечения мальчика значительную сумму в размере 15 000 рублей.

Благодаря представителю Собрания молодых депутатов Челябинской области и депутату Магнитогорского городского собрания депутатов Марине Сергеевой, наш общий подопечный вновь пройдет курс лечения, который позволит достичь новых положительных результатов и надежно закрепить их.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ