Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Собрана часть денежных средств на следующий курс лечения для Влада Мельцова

Каждую среду в эфире канала ОТВ в рамках проекта «Добрые среды» журналисты рассказывают историю тяжелобольного ребенка, остро нуждающегося в лечении. Так, благотворительный фонд «Настоящий волшебник» совместно с постоянным партнером-фондом «Родная» провели сбор средств на следующий курс лечения для Владислава Мельцова.

С 28 февраля по 7 марта на официальном сайте Медиахолдинга ОТВ транслировался репортаж о девятилетнем Владиславе, у которого в раннем возрасте диагностировали атипичный аутизм и гиперактивность.

Благодаря неравнодушным и активным челябинцам на лечение мальчика совместными усилиями собрано 7 364,16 рублей, где средняя сумма пожертвованных средств составила 50 рублей, а максимальная – 2 000 рублей! В сборе денежных средств активно приняли участие 79 человек.

Теперь у мальчика появился шанс справиться с речевыми проблемами. Следующий курс реабилитации для Влада назначен на весну этого года, в который входят занятия с психологом, остеопатом, неврологом и другими специалистами.

«Настоящий волшебник» выражает огромную благодарность команде канала ОТВ, а также фонду «Родная» за помощь и поддержку тяжелобольных детей! И, конечно же, фонд благодарит всех неравнодушных и отзывчивых людей, кто не смог пройти мимо чужой беды и не протянуть руку помощи.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ