Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Семейный фестиваль «Формула добра»

Вчера, 2 сентября, состоялся благотворительный семейный фестиваль «Формула добра», яркое и красочное мероприятие, на котором выступило множество энергичных и интересных артистов. Несмотря на то, что «Формула добра» проходило в первый раз, фестиваль посетило около 1000 неравнодушных жителей Челябинска.

Для гостей семейного фестиваля выступили такие известные коллективы города, как театр танца «Deep Vision» и театр танца «Выкрутасы». В течении всего мероприятия для посетителей работали аниматоры, кроме того, все желающие могли получить консультации от партнёров благотворительного фонда «Настоящий волшебник» и поучаствовать в мастер-классах.

В ходе фестиваля на лечение подопечных фонда «Настоящий волшебник» – детей с неврологическими заболеваниями – была собрана необходимая сумма для реабилитации Кати Умурзаковой. Благодаря неравнодушным жителям Челябинска, 15 сентября Катя пройдёт очередной, такой важный для неё курс реабилитации.

Мы хотели бы поблагодарить всех зрителей, музыкантов, танцоров и партнеров за такой прекрасный фестиваль! Мы уверены, что в будущем фестиваль продолжит своё существование и еще больше вырастет и заиграет новыми красками. Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» благодарит всех, кто не остаётся равнодушным и надеется на новые встречи.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ