Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Сборы средств для лечения Миланы Ишимовой

В Благотворительный фонд «Настоящий Волшебник» обратилась семья из Магнитогорска. Семилетней девочке Милане Ишимовой с раннего возраста диагностировали неврологическое заболевание «ДЦП». Сразу же после рождения ребенок перенес клиническую смерть и был переведен в реанимацию. Врачи ставили тяжелое состояние и предполагали, что Милана не выживет.

Благодаря вере и молитвам молодой мамы Любы, произошло чудо, через несколько недель малышку выписали домой. Лечащий врач невролог прогнозировал только отрицательную динамику в здоровье Миланы. Возможности вывозить девочку на лечение в дорогостоящие специализированные клиники и проходить необходимые курсы реабилитации, у мамы не было. Она находится по уходу за ребенком и воспитывает его одна. Девочка не имеет возможности находиться на индивидуальном обучении в общеобразовательном учреждении. И все же мама Люба не теряет надежды, ежедневно она читает малышке познавательные книги, совместно делают подделки и рисуют.

В местном специализированном центре г. Магнитогорска взялись лечить ребенка. Милана научилась ходить за ручку, улучшилась речь, стала спокойнее и выносливее. Девочка старательная, с энтузиазмом занимается, любит рисовать, смотреть мультфильмы и слушать музыку. Несмотря на положительную динамику, ребенку необходимо пройти очередной специализированный курс реабилитации, стоимостью 50 тысяч рублей. Лечение составляет такие процедуры как: БАК, биоакустическая коррекция мозга, ТОМАТИС, массаж.

У мамы нет возможности оплатить специализированный курс реабилитации, все деньги уходят на питание и лекарства для девочки. Все, кого тронула история маленькой Миланы Ишимовой, могут помочь ребенку. Для этого нужно отправить СМС на номер 3434. В начале сообщения необходимо указать слово «Феникс» и через пробел сумму. Например, «Феникс 100». Указанная сумма спишется с мобильного счета. Сообщение можно отправить с номеров операторов Теле2, МТС, Мегафон, Билайн и Йота. Если попросят подтвердить платеж, необходимо это сделать. Лишь в таком случае деньги поступят на счет.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ