Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Начинается курс реабилитации Руслана Уразаева

Совместными усилиями мы смогли оплатить очередной курс реабилитации Руслана

Диагноз Руслана Уразаева – ДЦП и задержка речевого развития. Но нам, как и родным мальчика, не хочется думать, что это приговор. Подросток уже прошёл несколько курсов реабилитации, после которых его речь и моторные навыки начали улучшаться. Пройдя полный курс реабилитации, Руслан сможет продолжить учёбу в школе, общаться с другими ребятами, проводить время, как обычный подросток.

Сейчас большую часть своего времени Руслан тратит на посещение врачей и логопедов, а вспомните, чего хотелось вам в юности? Уж точно не сидеть в душных кабинетах часами напролёт. Вот и Руслану хочется бегать, играть в футбол, кататься на велосипеде.

Не так давно общими усилиями нам удалось оплатить первый курс реабилитации. Сегодня были переведены средства на оплату следующего курса Сумма – неподъёмная для мамы Руслана: 11 000 рублей. Мы считаем это нашей общей маленькой победой.

Нельзя останавливать процесс реабилитации, поэтому сбор средств продолжается! Для того чтобы Руслан смог продолжить лечение, необходимо собрать ещё 49 590 рублей. Мы рассчитываем на ваше неравнодушие.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ