Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Второй благотворительный вечер «Время волшебства»

13 апреля 2018 года в 18:00 в отеле «Виктория» в зале «Шампань» пройдет второй благотворительный вечер «Время волшебства», организатором которого является благотворительный фонд «Настоящий Волшебник». Партнерами данного мероприятия выступают: Медиахолдинг ОТВ, Собрание Молодых Депутатов Челябинской области, компания «СИТНО», агрохолдинг «Ариант» и отель «Виктория».

На мероприятии будет представлена увлекательная концертная программа, подготовлено несколько уникальных благотворительных лотов: футболка с автографом солиста группы «Руки Вверх» Сергея Жукова, бейсболка с автографами героев зимней олимпиады в Пхёнчхане и нашей сборной по хоккею: нападающего – Сергея Мозякина и вратаря, отстоявшего все матчи в воротах на олимпийских играх – Василия Кошечкина!

В числе гостей ожидаются представители политического и бизнес сообществ Челябинской области, представители Палаты молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ, а также известные личности, например, самый сильный человек планеты, шестикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Александр Муромский.

Приобрести билеты на второй благотворительный вечер «Время Волшебства» Вы можете по телефону: 223-06-78

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ