Собрано

2 855 700 руб

Помочь
Новости

Благодарность участникам и спонсорам бильярдного турнира

Благотворительный фонд «Настоящий волшебник» выражает благодарность администрации бильярдного клуба «Шеффилд» и городской общественной организации «Федерация русского бильярда и снукера г. Челябинска» за помощь в подготовке и проведении благотворительного бильярдного турнира. Отдельное спасибо мы хотим сказать Владимиру Чернышеву за проведение мастер-класса по русскому бильярду, и Марине и Евгению Шакировым за проведение мастер-класса по снукеру.

Атмосферу праздника для вас в этот вечер создавали ведущий Сергей Морозов, певица Кристина Грасс, баянист Александр Царьков и несравненный шоу-балет GALANT. Благодаря этим людям мероприятие прошло весело и зажигательно, равнодушных или заскучавших не наблюдалось.

Большое спасибо всем, кто принял участие в турнире. В этот вечер вы не только интересно и с пользой провели время, но и помогли собрать часть средств на очередной курс реабилитации Ульяны Мухарицыной. Надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией и мы ещё не раз соберёмся все вместе.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

ПОМОЧЬ